Творческая мастерская «Мой домик»: загляните в мир эмоций и фантазий!
Опубликовано чт, 23.04.2026 - 16:57 пользователем Фетисова Н.А.
Сегодня ребята старшей группы стали настоящими художниками! В рамках недели психологии они приняли участие в творческой мастерской «Мой домик», где учились выражать свои чувства, эмоции и предпочтения через рисунок.



Сегодня в нашем детском саду произошло настоящее чудо! К ребятам в гости заглянула сама Веселая Капелька. Вы только представьте, какая радость для малышей, ведь вода – это их самый первый и любимый друг!
В минувшие выходные воспитанники второй младшей группы детского сада №9 вместе с родителями и воспитателем провели выходной день в неформальной обстановке.
Солнце пригревает всё сильнее, и мир вокруг преображается на глазах! В детском саду "Ромашка" малыши из младшей группы отправились на прогулку, чтобы своими глазами увидеть, как оживает природа после долгой зимы.