Аттестация

График аттестации педагогических работников МАДОУ д/с № 9
на 2018-2019 учебный год

  1. На высшую квалификационную категорию

Фамилия, имя, отчество педагогического работника

Должность

Срок аттестации

Ноябрь

1

Укубаева Гульнара Батталовна

Воспитатель

29.11.2018 г.

Январь

1

Воробец Олеся Александровна

Воспитатель

31.01.2019 г.

Февраль

1

Долженко Марина Александровна

Воспитатель

28.02.2019 г.

2

Русакова Наталья Вячеславовна

Учитель-логопед

28.02.2019 г.

Апрель

1

Евдокимова Тамара Викторовна

Воспитатель

25.04.2019 г.

2. На первую квалификационную категорию

Фамилия, имя, отчество педагогического работника

Должность

Срок аттестации

Ноябрь

1

Губина Юлия Сергеевна

Методист

29.11.2018 г.

2

Смойлова Салтанат Базаргельдиновна

Воспитатель

29.11.2018 г.

3

Дмитрева Наталья Владимировна

Воспитатель

29.11.2018 г.

Январь

1

Кислякова Екатерина Викторовна

Воспитатель

31.01.2019 г.

2

Чалкова Мария Юрьевна

Воспитатель

31.01.2019 г.

3

Костыря Нина Алексеевна

Воспитатель

31.01.2019 г.

4

Шалыгина Мария Сергеевна

Воспитатель

31.01.2019 г.

3. На соответствие занимаемой должности

№ п/п

ФИО педагогического работника

Дата проведения процедуры

Место проведения процедуры

 

сентябрь 2018г

  1.  

Шепелева Анастасия Алексеевна

14.09.2018 в 13.30

МАДОУ д/с № 9 (ул. М. Горького, 87), методический кабинет

  1.  

Аверина Наталья Владимировна

26.09.2018 в 13.30 ч.

 

МАДОУ д/с № 9 (ул. 30 лет ВЛКСМ, 74), методический кабинет

  1.  

Ерохина Ирина Николаевна

26.09.2018 в 13.30

МАДОУ д/с № 9 (ул. М. Горького, 87), методический кабинет

 

октябрь 2018г

  1.  

Котова Алена Валерьевна

24.10.2018 в 13.30 ч.

МАДОУ д/с № 9 (ул. 30 лет ВЛКСМ, 74), методический кабинет

 

декабрь 2018г

  1.  

Богданова Юлия Петровна

06.12.2018 в 13.30

МАДОУ д/с № 9 (ул. М. Горького, 87), методический кабинет

  1.  

Гладько Елена Юрьевна

06.12.2018 в 13.30

МАДОУ д/с № 9 (пл. Привокзальная, 23), методический кабинет

Состав аттестационной комиссии в 2018-2019 уч. году 

 
  • Губина Юлия Сергеевна, методист
  • Фетисова Наталья Анатольевна, методист
  • Копотилова Алевтина Николаевна, методист
  • Тимошкова Татьяна Сергеевна, педагог - психолог (высшая квалификационная категория)
  • Пужинина Ольга Ивановна, воспитатель (высшая квалификационная категория), председатель ПК;