Новости корпуса №1

«Скоро в школу»

Сегодня воспитанники подготовительных групп показали свои знания  по подготовке  к школе на открытых мероприятиях для учителей начальных классов МАОУ СОШ № 31.  После мероприятий педагоги совместно обсудили насущные проблемы.

«Кладовая земли»

Сегодня  воспитанники группы № 4 «Дельфинчики»    познакомились  с  разнообразными  ресурсами   Земли. Посмотрели обучающий фильм, из которого узнали о месторождениях нефти и газа, а также каменного угля и железной руды.  Узнали, что благодаря нефти мы получаем свет, тепло

«Птицы»

Сегодня во второй младшей группе №3 «Жемчужинки» в рамках темы недели «Птицы» прошла увлекательная игровая деятельность. Дети познакомились с образом жизни домашних птиц, учились различать части их тела. Поиграли в игру-имитацию «Вышла курочка гулять».

«Весельчак Кеша»

Сегодня 13 апреля, в рамках лексической темы «Птицы», дети логопедической группы отправились в путешествие в страну «Птицеград».

Оимпиада

Сегодня  воспитанница подготовительной группы №4 «Дельфинчики» Скоробогатова София приняла активное участие в муниципальной олимпиаде для дошкольников, испытав свои знания в области математики.