Новости корпуса №1

Нашим мамам посвящается

Международный женский день стал одним из самых любимых праздников в мире. И традицией стало встречать каждую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

«Любимая мамочка»

Сегодня в рамках реализации проекта «Мамин день» в средней группе «Кораблики» прошло интересное событие игра- путешествие «Мамочка любимая».

Забавное поздравление

В детском саду прошли развлекательные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Такого рода праздники закладывают  зернышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

«Защитники Отечества»

Сегодня в группе № 1 «Капельки»,  в целях реализации лексической темы «День Защитника Отечества», дети познакомились с игрушками на военную тему (танк, вертолёт, солдатики). Из конструктора лего сделали гараж для танка.