Новости корпуса №1

«Приключения в стране игрушек»

В рамках реализации проекта «Открытый микрофон – читаем поэтов юбиляров» в средней группе №2 «Осминожки», прошло мероприятие, посвященное творчеству А.Барто.  Дети  познакомились с интересными фактами из жизни А.Барто, играли в интересные игры «Погремушка», «Где звенит?»

«Миром правит доброта»

Сегодня, 22 августа 2019г., в рамках реализации проекта «Миром правит доброта», с воспитанниками группы № 8 «Звёздочки», прошло развлекательное мероприятие «Усатый – полосатый»!

«Лесные полянки Виталия Бианки»

Сегодня дети старшей группы №7 «Кораблики», познакомились с жизнью и творчеством писателя натуралиста Виталия Валентиновича Бианки, ему в этом году исполнилось бы 125 лет, писателя часто называют «лесным корреспо

«Насекомые»

Сегодня дети первой младшей группы «Капелька» знакомились с  насекомыми: бабочкой, пчелой, муравьем. Узнали, что насекомые могут ползать, летать, кружить, кусать.