Новости корпуса №1

Экскурсия в школу

Важным мероприятием в сфере преемственности дошкольного и начального образования является экскурсия будущих первоклассников в школу.

Спектакль «День рождения у Гоши»

Сегодня в нашем зале праздник и веселье. Музыкальный зал детского сада, благодаря артистам ненадолго превратился в зрительный зал.  Юным зрителям был представлен спектакль «День рождения у Гоши».

Открытие студии

Всем! Всем! Всем! В детском саду № 9 открылась студия «Ретробум». Здесь дошкольников погружают мир культурного наследия Тюменского региона и города Ишима через знакомство с ковроткачеством и гончарным делом.

Экскурсия к пешеходному переходу

Сотрудник ГИБДД города Ишима провели с дошкольниками, посещающими детский сад № 9, пешеходную экскурсию. Мероприятие проходило на пешеходном переходе около учреждения.

"Богатырские забавы"

Давным-давно, на земле русской, жили богатыри. Без устали разъезжали они на могучих конях, зорко всматриваясь вдаль: не видать ли вражеских костров, не слыхать ли топота коней вражеских.