Новости корпуса №1

«О правилах кошке, расскажем немножко!»

Сегодня, 24 июня 2019г., в рамках реализации проекта «Сказочная азбука безопасности», воспитанники группы № 8 «Звёздочки узнали много нового и интересного!

«В сказочной стране Лукоморья»

Сегодня в старшей группе № 5 «Крабики»  в целях реализации лексической темы «Сказки А.С.Пушкина»  мы побывали в сказочной стране «Лукоморье» и повстречались  с её героями: Котом-учёным, стариком, царевной, белочк

«В сказочной стране Лукоморья»

В рамках реализации лексической темы «В сказочной стране Лукоморья», к воспитанникам подготовительной группы  №4 «Дельфинчик», в гости пришли Кот ученый со стариком из сказки о рыбаке и рыбке. Ребята сразу вспомнили кто этот милый старик.

«Тропинка в сказку»

Сегодня, в рамках реализации темы недели «Сказочная страна Лукоморье», самые маленькие воспитанники детского сада посетили кукольный театр, где для них была показана сказка «Колобок».