Новости корпуса №1

«День здоровья»

16.09.2021 в средней группе № 7 прошло развлечение для детей «День здоровья». На мероприятие пришла «Тётушка Простуда», которая хотела заразить детей кашлем и чихом. Но ребята показали, что они делают для того, чтобы быть здоровыми, сильными и ловкими.

Веселые старты «Путешествие в страну Здоровья»

Сегодня дети 6 группы отправились в путешествие в страну Здоровья. Много трудностей и препятствий было на их пути, но ребята активно поддерживали друг друга. Дети поделились друг с другом знаниями о здоровом образе жизни.

Наш друг - Светофор!

Сегодня 13 сентября 2021 года к воспитанникам группы № 8 «Звёздочки» пришёл  гость – Светофор. Он предложил детям поиграть в игру «Зелёный, жёлтый, красный», и закрепить знания о значении сигналов светофора и последовательности их включения.

День Знаний

Как хорошо уметь читать!
Не надо к маме приставать,
Не надо бабушку трясти:
«Прочти, пожалуйста, прочти!»