Новости корпуса №1

« Поликлиника »

Сегодня воспитанники логопедической группы в рамках изучения лексической темы «Наше тело» играли в сюжетно-ролевую игру «Поликлиника ».  В практической деятельности воспитанники поупражнялись  в выполнении функций   врача – терапевта.  Кукла Катя была осмотрена по всем правила

«Зимние чудеса»

Зима – прекрасное время года. Красота зимней природы вдохновляет на творчество. Вместе с тем, зимний период очень благоприятная пора для оздоровления и закаливания.

«Праздничные хлопоты»

Сегодня в рамках реализации темы недели «Зимушка-зима», воспитанники подготовительной группы №4 «Дельфинчики», занялись активной подготовкой к Новогоднему торжеству, разучили новые песни и танцы для новогоднего утренника, и, конечно же, не забыли про традиционные зимние игры.

Игровая программа «Фунтик и его друзья»

Рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями. Им особенно важна  наша поддержка и помощь.   Наш детский сад не остался  равнодушным к этой проблеме 3 декабря 2018 г.