Новости корпуса №1

Любимой мамочке

В детском саду состоялись развлечения, посвященные празднованию Дня матери. Дети с удовольствием приняли участие в данных мероприятиях. Игровая программа помогла найти мотивацию для поздравления мам.

Конструирование «Лесные спасатели»

Сегодня, 18.11.2020г., воспитанники группы № 8 «Звёздочки», побывали в осеннем лесу и как оказалось, что лес очень загрязнен различными отходами, которые оставляет человек.

«Прыг, скок – команда!»

Сегодня, 16 ноября, 2020 года, воспитанников логопедической группы № 8 «Звёздочки», в музыкальном зале ждал сюрприз!

Это котенок Гав, пришёл поиграть и повеселиться с детьми!

«Электричество и безопасность»

Сегодня,  10.11.2020 г., дети группы № 5 «Крабики», через настольно-печатную игру «Помоги Лепчику дойти в гости к Электроше соблюдая правила энергобезопасности», закрепили простые правила энергобезопасности, изучили и нарисовали зн