Новости корпуса №1

«Всё в природе зависит от погоды»

Сегодня,  18.06.2021 г., в рамках реализации лексической темы «Метеорология»,  в группе  № 2 «Осьминожки», дети совершили увлекательное путешествие по территории детского сада, посетили участок, где гном метеоролог  показал им какая сегодня

Мы живём в России!

Сегодня в подготовительной группе №4 «Дельфинчики» прошло мероприятие, посвящённое Дню России. Праздничное мероприятие направлено на воспитание у дошкольников чувства любви к родному краю, гордости за свою Родину.

Развиваемся играя

Сегодня дети логопедической группы побывали в игровой студии «Логоразвивайка», где выполняли игровые упражнения «Рожицы», «Футбол», «Дорожки», «накорми бегемота» и др. Упражнения способствовали развитию артикуляционной моторики, развитию выдыхаемой воздушной струи.