Новости корпуса №1

«Юные волшебники»

Сегодня в рамках реализации темы недели «Юные волшебники», дети средней группе  №2 «Осьминожки» в ходе экспериментальной деятельности познакомились со свойствами воды.

«Мебель»

Сегодня в рамках темы недели «Мебель» воспитанники группы № 8 «Звёздочки», попробовали себя в роли дизайнеров домов и квартир.

«Ёлочки зимнем лесу»

Сегодня воспитанники 1 младшей группы №6 «Рыбки», в рамках реализации темы недели «Наши друзья - деревья», поучаствовали в игровой ситуации «Ёлочки в зимнем лесу».

«Солнышки»

Сегодня в старшей группе №7 «Кораблик», воспитанники группы узнали о происхождении святок, колядок, что это период празднования рождения нового солнца, нового солнечного года. И чтобы было больше у нас солнечного света мы решили нарисовать яркие, улыбающиеся солнышки.