Новости корпуса №1

«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья»

Сегодня, 22 мая в рамках недели «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья» в средних  группах «Жемчужинка» и «Осьминожки» прошло интересное приключение «В гостях у Водяного».

21. 06. 2018

Сегодня дети побывали в гостях у Солнышка, Воды и Воздуха. Утром, пока было солнышко, ловили солнечных зайчиков. Рисовали водой и рассуждали на тему «Куда исчезают рисунки?».

«Волшебные превращения»

Сегодня, 20 июня 2018 г., в рамках реализации проекта «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!», воспитанники группы № 4 «Дельфинчики», почувствовали себя учёными, исследователями и первооткрывателями проводя несложные опыты с воздухом, водой и песком.

«Солнышко-польза и вред»

19.06.2018 в группе № 2 «Осьминожки» прошло ознакомительное мероприятие «Солнце – польза или вред». К ребятам в гости приходил Незнайка, который живет в Солнечном городе.

«Удивительные открытия »

Сегодня, 18.06.2018 в рамках тематической недели «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» дети старшей группы №7 «Кораблик» познакомились с интересными свойствами воды и воздуха.  В ходе веселых опытов с мыльными пузырями ребята узнал