Новости корпуса №2

«Всемирный день чистых рук»

Всемирный день чистых рук проводится 15 октября. Этот день призван напомнить людям о влиянии мытья рук на здоровье, сделать эту процедуру естественной, как дома, так и вне его.

"Что такое хорошо и что такое плохо"

Сегодня ребята 2 младшей группы  рассмотрели важную и интересную тему «Что такое хорошо и что такое плохо». Они обсудили, какие поступки можно назвать хорошими, добрыми, а какие плохими.

«Экскурсия в библиотеку»

Сегодня дети подготовительной группы «Вишенка» совершили экскурсию в библиотеку. Библиотекарь познакомила ребят с книжным фондом библиотеки, ребята узнали, какие бывают книги, познакомились с правилами пользования библиотекой и библиотечными книгами.

«Безопасность для маленького человека»

Все стороны жизни человека напрямую связаны с его безопасностью. Основная цель образовательной области – безопасность, которой в дошкольном учреждении придают большое значение.