Новости корпуса №2

«В гости к Мухе- Цокотухе»

В дошкольном возрасте дети активно познают окружающий мир. Их очень увлекает все, что происходит вокруг. Они все время задают вопросы: «Кто это?» «Какой?» «Для чего?» «Почему?» Юных исследователей, несомненно, привлечет многочисленное царство насекомых.

«Школа пешеходных наук»

10 сентября в старшей группе «Вишенка», прошло мероприятие «Школа пешеходных наук». Ребята вспомнили правила дорожной безопасности, направленные на формирование навыков безопасного поведения на дорогах. Полученные знания дети применяют в повседневной жизни.

«День пожарной безопасности»

В группе среднего возраста проходил день пожарной безопасности в течение которого у детей развивали представления о том, что огонь может приносить не только пользу человеку, но и вред.

«Прощанье с летом»

Вот и лето подходит к концу, слышно как осень напевает  песню в вечернем саду, видно в гости скоро заглянет. Пришло время прощаться с летом и  настал сезон арбуза!