Новости корпуса №2

«В гостях у сказки»

Сегодня, дети  14 группы «Василёк», отправились в увлекательное путешествие в гости к  сказке. По  дороге у нас было много препятствий и заданий, но мы успешно всё преодолели.

Международный Олимпийский день

Международный Олимпийский день – спортивное событие мирового масштаба. Цель праздника – популяризация олимпийского движения, пропаганда спорта и здорового образа жизни. Международный Олимпийский день отмечается 23 июня.

«Страна Лукоморья»

Литературное творчество Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. На неделе, посвящённой теме  «В сказочной стране Лукоморья» ребята путешествовали по сказкам поэта.

«Первые дни ребенка в детском саду».

С поступлением ребенка 1,5 возраста в дошкольное учреждение в его жизни происходит множество изменений: соблюдение режима дня, отсутствие родителей, новые требования к поведению, постоянный контакт со сверстниками, новое помещение.