Новости корпуса №2

«Пластилинография для детей дошкольного возраста»

Когда человек рождается, он начинает познавать мир, причём делает это самым эффективным и безотказным способом - всё нужно увидеть, услышать, пощупать руками и попробовать на зуб.

«Разноцветная вода»

Дети группы «Одуванчик», очень любят проводить эксперименты с водой. Вот и сегодня мы говорили о роли воды в жизни человека, её свойствах, имеет ли она форму, цвет, запах.

«Музыка космоса»

Звездное небо всегда привлекало взоры людей, манило своей неизвестностью. Люди мечтали узнать о космосе как можно больше. Так началось время космических ракет, спутников, луноходов.

Поздравляем!!!

Поздравляем Рагозина Алексея, воспитанника подготовительной к школе группы "Василёк" - победителя II муниципальной олимпиады по речевому развитию "Умники и умницы", которая проходила  10 апреля на базе МАДОУ д/с №10.