Новости корпуса №2

«Этот чудесный снег»

Простейшие опыты со снегом чем-то напоминают ребенку фокусы. Самое главное - дать ребенку возможность  все сделать самому! Со снегом ребята очень активно играют во время прогулок. Мы с детьми провели небольшой опыт и хотим поделиться им с вами!

«Зимушка-зима!»

Зима! Без устали сыплет снег, мороз, не покладая рук трудится над катками, мастерит ледяные горки, образовывает необыкновенно огромные снежные кучи. В прихожих дожидаются своего часа санки, снегокаты, ледянки, лыжи.

Детская библиотека

Всем известно, что действенным средством умственного, нравственного и эстетического воспитания ребёнка в детском саду служит художественная литература. Чтение художественных произведений играет важную роль в процессе всестороннего развития личности.