Новости корпуса №2

«Песок»

Все ребята нашей группы очень любознательны. У них всегда много вопросов обо всем, что только они видят или слышат. И конечно каждый день на летней прогулке они сталкиваются с песком.

«День рождение Тюменской области»

14 августа отметили 74-летие Тюменской области. В концертном зале им. «30 лет ВЛКСМ» прошел замечательный концерт для жителей города. Яркими номерами поздравили  родную область хореографические коллективы города, цирковая студия «Мечта», педагоги детской школы искусств. В этот день чествовали семьи с многолетним стажем.

«День спортсмена»

Сегодня в подготовительной группе № 10 были организованы спортивные развлечения посвященные «Дню спортсмена».  Дети вспомнили полюбившиеся игры с мячом: футбол и  вышибалы, познакомились с играми баскетбол и пионербол, учились забивать мяч в кольцо и перебрасывать его через сетку,