Новости корпуса №2

«Дары осени»

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! Можно взять любые природные материалы и у вас, к примеру, человечек из шишек. А может вы любите мастерить из овощей и фруктов?

Всероссийский день бега "Кросс нации"

Кросс нации — самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации, забег на дистанции от 1  до 12 километров проводится с 2004 года.

«Вместе веселей и интереснее»

Все знают, что полезно начинать день с зарядки. Вот и сегодняшний день родители группы № 15 "Ромашка" вместе с детьми решили начать с совместной зарядки.  Наши мамы провели зарядку в музыкально- танцевальной форме с применением мячей.

«Скорая помощь – что это значит?»

В день оказания скорой помощи дети подготовительной группы «Вишенка» посетили медицинский кабинет в детском саду. Узнали о работе скорой помощи: зачем нужна служба скорой помощи, телефон, по которому можно позвонить для вызова.