Прием детей в ДОУ

Прием заявлений и постановка на учет

(осуществляется в МКУ "ИГМЦ", по адресу ул. Ленина, 39,
кабинет 20 вторник, четверг с 15.00 до 17.00):

- Постановление Администрации города Ишима от 08.06.2015 N 495 (ред. от 16.08.2021) "Об утверждении административного регламента "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Зачисление в дошкольное учреждение

(осуществляется в МАДОУ д/с № 9, по адресу пл. Привокзальная, 23.
Ежедневно с 8.00 до 10.00 и с 16.00 до 17.00)

- правила приема воспитанников в МАДОУ д/с № 9

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПРИЕМА РЕБЕНКА
В МАДОУ Д/С №9

1.

Направление Департамента по социальным вопросам администрации города Ишима

2.

Копия документа удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (либо документа, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в РФ)

3.

Копия свидетельства о рождении ребёнка (или для иностранных граждан и лиц без гражданства – документ (-ы), удостоверяющий (е) личность ребенка и подтверждающий (е) законность представления прав ребенка)

4.

Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости)

5.

Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка

6.

Документ психолого – медико – педагогической комиссии (при необходимости)

7.

Медицинская карта

8.

Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства)

9.

Дети с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования только с согласия родителей (законных представителей) по утвержденной форме заявления и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

Вышеперечисленные документы и заявление о приеме ребёнка в МАДОУ д/с № 9 необходимо предоставить в течение 5 рабочих дней со дня получения направления в детский сад.

В МАДОУ д/с № 9 дошкольникам предоставляется получение дошкольного образования в группе интегрированного кратковременного пребывания (до трех часов), на бесплатной основе (см. положение об ИКП). Данную услугу может получить любой ребенок дошкольного возраста, график пребывания в ДОУ свободный (по согласованию с родителями, законными представителями).