Маленькие художники в действии!
Опубликовано вт, 15.09.2026 - 11:07 пользователем Фетисова Н.А.
Наши творцы первой младшей группы создали яркое осеннее дерево с помощью своих ладошек! Сначала мы с ребятами отправились на осеннюю прогулку, где дети с восторгом рассматривали листья: трогали их, крутили в

В детском саду №9 состоялось торжественное открытие трека "Орленок-друг". Воспитанники группы «Васильки» с большим интересом включились в программу, начав с занятия «Играй, узнавай, найди друзей».
Сегодня утром дети обнаружили на нашем участке необычный листочек, который сильно отличался от тех, что растут на нашем дереве. Он был большим и коричневым, словно уже давно потерялся.
Осенняя прогулка в группе «Дельфинчики» детского сада №9 стала настоящим приключением, дети во время нее поиграли в осеннее бинго. На карточках бинго изображено то, что нужно найти во время прогулки: осенние листья, гроздь рябины, муравья, воробья и т.д.
Грабельки, листья, командная работа и результат, которым гордятся все! Ребята детского сада № 9 средней группы вместе с воспитателями наводили порядок на участке своей группы. Каждый внёс свой вклад: собирали листья, убирали мусор, помогали друг другу.