"ДЕНЬ ПОБЕДЫ: ПОМНИМ, ГОРДИМСЯ, ЧТИМ!"
В преддверии праздника в детском саду по - особенному торжественно!
Наши дошкольники по- настоящему прикоснулись к истории Великой Победы! Через песни, стихи, танцы и добрые слова дети выразили благодарность тем, кто защищал нашу страну в годы войны.
Вместе мы сохраним память о подвиге наших дедов и прадедов. Пусть наши дети растут в мире, а память о героях живет вечно!



