«Орлёнок-волонтёр»
Ноябрь…настало время открытия трека «Орлёнок-волонтёр» и это сделали ребята детского сада №9 группы «Дельфинчики». По традиции, подняв флаг и исполнив гимн «Орлят-дошколят» ребята поспешили на занятие знакомство с треком «Орлёнок-волонтёр». Ребята познакомились с понятием «добро и добрые дела», важными качествами человека, который помогает другим. Познакомились с основами волонтерства и размышляли, какие дела можно организовать для помощи другим людям. Впереди много планов и целей, которые мы обязательно реализуем нашей дружной командой.





