Спички не тронь – в спичках огонь
Опубликовано пн, 05.09.2016 - 00:00 пользователем Фетисова Н.А.
05.09.2016 г., в рамках проведения недели «Азбука безопасности» в 1 младшей группе «Одуванчик» беседовали с детьми на тему: «Спички не тронь – в спичках огонь». Ребята познакомились с огнетушителем, с теми предметами из – за которых может возникнуть пожа

Природа – огромная, большая мастерская для творчества. А овощи, фрукты сами по себе кладовая для фантазии и воображения.
1 сентября в детском саду – это особенный день. Многие дети еще не понимают, что означает этот праздник. Воспитатели стараются, чтобы этот день для детей прошел весело и запомнился надолго.
Три месяца лета как миг пролетели!
30.08.2016 г. в нашем детском саду состоялось открытие новой группы. Это позволит 30 ребятишкам посещать детское учреждение. Это очень радостное событие, особенно для родителей и их детей.