Игра Драматизация
Опубликовано чт, 03.11.2016 - 14:46 пользователем Фетисова Н.А.
Сегодня 3.11. 2016 г в рамках реализации проекта «Дикие животные» дети второй младшей группы № 3 «Жемчужинки» играли в игру- драматизацию по сказке «Колобок». Дети с удовольствием рассказывали сказку по ролям, старались подражать голосам, выполнять движения.

Сегодня, 1.11. 2016г. в старшей группе № 5, воспитанники поучаствовали в интересной познавательной деятельности «По следам колобка».