«Война глазами детей»

«Через века, через года –
Помните!
О тех, кто уже не придет никогда –
Помните!»

Великая Отечественная война – важное событие в жизни нашей страны. Эта война, несравнима ни с какой другой войной и по количеству самых масштабных кровопролитных сражений, а также по числу применяемых в них техники и вооружений. Великий Подвиг страны и ее народа будет передаваться от поколения к поколению и в этом истоки непобедимости нашего Отечества. Только зная свои корни – историю страны, народа, семьи малыш вырастет всесторонне развитым человеком, которому не чужд патриотизм. Сегодня дети группы «Ягодка» организовали флешмоб, посвященный празднику «День Победы».  Они читали стихи про победу, пели военные песни. А так же рассказали о своих ветеранах, прошедших эту страшную войну, оформили выставку рисунков на тему «Война глазами детей».

Информацию подготовила С. В. Десятова