Специалисты по вопросам образования

Специалисты, курирующие деятельность системы образования в г. Ишиме
Фамилия, имя, отчество руководителя ОУО, специалиста Должность Курируемые вопросы Контактный телефон
Долженко Борис Геннадьевич Заместитель главы города по социальным вопросам Общее руководство системой образования г.Ишима

5-15-52

Сабаева Надежда Ивановна Директор департамента по социальным вопросам Общее руководство системой образования г.Ишима

5-15-61

Агафонова Светлана Николаевна Заместитель директора департамента по социальным вопросам Строительство и капитальный  ремонт ОУ, обеспечение безопасности ОУ, подвоз обучающихся. Вопросы, связанные с травматизмом обучающихся и воспитанников детских садов.

5-15-61

Белоус Татьяна Сергеевна Начальник отдела по образованию Заработная плата работников системы образования.

7-96-43

Удод Елена Юрьевна Директор МКУ «ИГМЦ» Повышение квалификации педагогических работников. Курирование предметов гуманитарного цикла (русский язык и литература).

2-37-53

Тенюнина Инна Александровна Начальник отдела по воспитательной работе Организация воспитательной работы.

7-96-47

Севернюк Наталья Владимировна Начальник отдела организационно-кадровой работы Организация аттестации педагогических работников

2-37-02

Янцен Вероника Давыдовна Начальник отдела общего образования Соблюдение конституционных прав граждан на образование (зачисление в ОУ, предоставление образования во всех формах), итоговая аттестация выпускников. Курирование математики.

2-37-86

Фоминцева Маргарита Юрьевна Начальник отдела дошкольного и начального общего образования Соблюдение конституционных прав граждан на получение дошкольного образования (предоставление мест в детских садах), соблюдение санитарных правил в части предоставления дошкольной образовательной услуги.

6-04-04

Бороздина Олеся Сергеевна Ведущий специалист по дошкольному образованию Соблюдение конституционных прав граждан на получение дошкольного образования (предоставление мест в детских садах), соблюдение санитарных правил в части предоставления дошкольной образовательной услуги.

6-04-04

Менг Оксана Васильевна Ведущий специалист по общему образованию и инновационной работе

Ведение электронных дневников.

Организация работы с одаренными детьми. Курирование предметов  естественного цикла.

2-37-52

Гультяева Ольга Леонидовна Ведущий специалист по спортивно-оздоровительной работе

Соблюдение санитарных правил в части  организации учебно-воспитательного процесса

(питание, использование здоровьесберегающих технологий в УВП, режим работы ОУ, расписание занятий, объем домашних заданий, количество контрольных работ), курирование  физической культуры, ОБЖ.

2-31-05

Воронина Ирина Алексеевна Ведущий специалист по социально-психологической работе Профилактика асоциальных явлений (попыток суицида, уходов из дома, работа с неблагополучными семьями, жестокое обращение с несовершеннолетними). Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья. Организация городской психолого- медико -педагогической комиссии.

7-96-47