Специалисты по вопросам образования

Специалисты, курирующие деятельность системы образования в г. Ишиме
Фамилия, имя, отчество руководителя ОУО, специалиста Должность Курируемые вопросы Контактный телефон
Долженко Борис Геннадьевич Заместитель главы города по социальным вопросам Общее руководство системой образования г.Ишима

5-15-52

Вакарина Светлана Анатольевна Директор департамента по социальным вопросам Общее руководство системой образования г.Ишима

5-15-61

Гусева Екатерина Аркадьевна Заместитель директора департамента по социальным вопросам Строительство и капитальный  ремонт ОУ, обеспечение безопасности ОУ, подвоз обучающихся. Вопросы, связанные с травматизмом обучающихся и воспитанников детских садов.

5-15-61

Белоус Татьяна Сергеевна Начальник отдела по образованию Заработная плата работников системы образования.

7-96-43

Агафонова Светлана Николаевна Директор МКУ «ИГМЦ» Повышение квалификации педагогических работников. Курирование предметов гуманитарного цикла (русский язык и литература).

2-37-53

Семёненко Оксана Александровна Начальник отдела по воспитательной работе Организация воспитательной работы.

2-31-05

Фоминцева Маргарита Юрьевна Начальник отдела дошкольного и начального общего образования Соблюдение конституционных прав граждан на получение дошкольного образования (предоставление мест в детских садах), соблюдение санитарных правил в части предоставления дошкольной образовательной услуги.

6-04-04

Бондаренко Светлана Юрьевна Ведущий специалист по дошкольному образованию Соблюдение конституционных прав граждан на получение дошкольного образования (предоставление мест в детских садах), соблюдение санитарных правил в части предоставления дошкольной образовательной услуги. 6-04-04
  Ведущий специалист по спортивно-оздоровительной работе

Соблюдение санитарных правил в части  организации учебно-воспитательного процесса

(питание, использование здоровьесберегающих технологий в УВП, режим работы ОУ, расписание занятий, объем домашних заданий, количество контрольных работ), курирование  физической культуры, ОБЖ.

2-31-05

Ташланова Юлия Вадимовна Председатель ТПМПК распределение воспитанников в группы компенсирующей направленности 7-96-46