"В гости к новогодней  сказке"

Снова готовясь к замечательному и любимому всеми празднику - Новому году - которого ждут все, особенно дети! Нарядная елка, море подарков, искрящийся снег за окном и, конечно, новогодние традиции. Все это наполняет зимний месяц волшебством. И ребята подготовительной группы детского сада № 9 отправились на автобусе в гости к новогодней сказке. Никто не знал, что ждало их внутри здания, все были в ожидании, нетерпении увидеть всё поскорей. А случилось чудо, ребята не только услышали интересную сказку, но и на их глазах появлялись рисунки, и сопровождалось все это, волшебство, живой музыкой. Дети были в восторге от посещения музея. По возвращению в детский сад ребята делились впечатлениями, восхищались от увиденного.