«Мы плывем на кораблике»
Как же здорово, когда игры с водой не только приносят радость, но и помогают закреплять знания! Сегодня ребята группы №1 "Капельки" отлично провели время. После веселой пальчиковой игры "Кораблик" наших юных исследователей ждал настоящий сюрприз – целое море бумажных корабликов! Которые ребята с блеском в глазах запускали в воду и закрепляли важные понятия: "один" и "много", а также развивали умение использовать в речи существительные в единственном и множественном числе. Такие занятия делают процесс обучения по-настоящему увлекательным и запоминающимся.



