Корпус 3 Праздник весны

И взрослые, и дети всегда радуются наступлению весны, а в России особенно, ведь здесь зимы бывают лютыми и длятся очень долго. Маленькие детки обычно воспринимают сезоны года как настоящих живых существ и с нетерпением ждут, когда же придёт красавица весна. Именно поэтому так важно устроить настоящий весенний праздник для детей.

В апреле 2016 года в детском саду (корпус 3) проведен весенний праздник. Место проведения мероприятия было украшено всевозможными цветами, символизирующими ожившую после долгой зимы природу. В сценке обязательно присутствовала "Весна". Она указала на то, что следом за ней придёт лето. В представлении участвовали лесные зверушки: лягушки, зайчики, медвежата, лисички. Сами малыши были в костюмах лесных животных и солнышка.

Праздник получился очень ярким, запоминающимся!!!