Корпус 3 День открытых дверей
19 апреля в МАДОУ д/с № 9 (корпус 3, ул. М.Горького, 87) проведен
День открытых дверей
Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация.
На данное мероприятие приглашались родители воспитанников, посещающих дошкольное учреждение, родители будущих воспитанников и все желающие.
Родителям смогли посмотреть работу педагогов с детьми (понаблюдать за разными видами деятельности детей, оздоровительными процедурами и др.), являлись активными участниками мероприятий в День открытых дверей. В рамках проведения дня открытых дверей педагогами были проведены мастер – классы. Родители остались удовлетворенными полученной информацией и просмотром мероприятий в этот день.
Коллектив детского сада показал, что в учреждении создана безопасная, психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.
