«Игры со слаймом»

Сейчас каждый, даже самый маленький ребенок знает, что это такое  слайм и как с ним играть. Популярность слаймов очень выросла в последнее время. И нам взрослым, порой нужно идти в ногу со временем, познавая все прелести современного мира. Благодаря своему очаровательному внешнему виду и восхитительно пластичной текстуре, это одна из самых популярных игрушек среди детей. Вот и мы с нашими  воспитанники, из группы «Колокольчик», решили с помощью слаймов разучивать пальчиковые игры. Это не только успокаивает малышей, но и развивает мелкую моторику и речь. Дети с удовольствием разучивают новые игры со слаймом, быстрее запоминают пальчиковые игры, а главное, тактильный контакт со слаймом доставляет детям большое удовольствие.

Информацию подготовила: Шалыгина М.С.