День дружбы

В старшей группе № 12 «Василёк» и подготовительной группе № 11  «Вишенка» прошёл Праздник «День дружбы».

Врака-Забияка и Веселушка (Пономарёва Татьяна Виниаминовна и Осипова Елена Александровна, родители воспитанников) проверили в играх, танцах и песнях, на самом ли деле дети умеют дружить.