«Академия дошкольников».

Наш сад! Как славно было в нём:
Мы все здесь подружились!
Росли все вместе день за днём,
Играли и учились!
И вот - пришла пора прощаться с ним,
Зовёт нас в гости школа!
Мы от души благодарим
Наш детский сад весёлый!

Сегодня, 28 мая 2021г., дети группы № 8 «Звёздочки», участвовали в празднике «Академия дошкольников», посвященном выпускникам группы- Матвею Б, Вячеславу К, Максиму С. В зале детей встретили учителя дошкольной академии - Кикимора и Леший. Они предложили выпускникам сдать экзамены для поступления в волшебную академию. Кикимора предложила пройти следующие испытания - «Найди букву» и «Составь слово из букв». Леший поиграл с детьми в игры - «Волшебные цифры», «Встаньте в ряд». Дети с легкостью справились со всеми заданиями. В музыкальной игре -  «В мире профессии», дети пофантазировали и помечтали о будущих своих профессиях. А так же на празднике было много шуток, песен и танцев! Нашим мальчикам – выпускникам надолго запомнится этот праздник в детском саду!

Информацию подготовила – воспитатель Воробец О.А.