Оснащенность ДОУ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 9 общеразвивающего вида с приоритетным осуществление художественно-эстетического развития детей" города Ишима имеет 3 здания для воспитания и образования детей дошкольного возраста:

Корпус 1: здание типовое, кирпичное, функционируют 7 групп (1 коррекционная), музыкальный зал,  логопедический кабинет  и медицинский блок.  Имеются пищеблок для организации питания детей, прачечная. На территории расположены 8 прогулочных игровых площадок, 1 спортивная площадка.

Корпус 2: здание типовое, кирпичное, функционируют 6 групп,  музыкальный зал,  логопедический кабинет  и медицинский блок.  Имеются пищеблок для организации питания детей, прачечная. На территории расположены 7 прогулочных игровых площадок, 1 спортивная площадка.

Корпус 3: здание типовое, кирпичное, функционируют 7 групп,  музыкальный зал,  физкультурный зал, логопедический кабинет, лаборатория легоробототехники  и медицинский кабинет.  Имеются пищеблок для организации питания детей, прачечная. На территории расположены 9 прогулочных игровых площадок, 1 спортивная площадка.