Волшебный гриб
26 октября в средней группе №2 «Крабики», прошел осенний праздник – «Волшебный гриб. В зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Ребята водили хоровод, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Дети поучаствовали в инсценировке «Как звери готовятся к зиме?»
Информацию подготовила: Беккер И.В.




