Каждому нужен свой собственный дом

Мы всем хотим сказать –
Животным надо помогать,
Делиться с ними пищей,
А лучше приютить!
Четвероногий друг вас будет
Всю жизнь свою любить!

23.08.2016 г. в средней группе «Ромашка» прошло  мероприятие «У бездомных нет имени», посвященное Международному Дню защиты бездомных животных. Дети слушали песни о животных, просмотрели слайды бездомных животных, приняли участие в изготовлении поделки «Домик для собачки». Миниатюра «Разговор с кошкой» (автор А. Дмитриев), в которой приняли участие дети группы, вызвалау детей  сочувствие к бездомным животным.  Ребятазадумались о причинах увеличения количества бездомных животных во дворах, в городе.

Информацию подготовила Пужинина О.И.