Солнышкино платьице
20 июля в группе «Рябинушка» прошло музыкальное развлечение «Солнышкино платьице». Воспитанники учились наблюдать, слышать и замечать красоту в самых простых вещах: в шелесте листочков, в пенье ветерка, птичьем щебете, в прозрачных лучиках солнца. Дети разучили и исполнили песню «Солнышкино платьице», а парный танец с солнышком еще больше сдружил малышей.
Солнце в комнату ворвалось,
Затопило добрым светом,
И лучами разослало
Всем горячие приветы!
Информацию подготовила: Загуменнова М.К.



