«Я – примерный пешеход»

13.09.2016 г.  в средней группе «Ромашка» прошло мероприятие «Я – примерный пешеход». В ходе этого мероприятия дети повторили: 
- правила передвижения пешеходов по улице;
- сигналы светофора;
-  дорожные знаки, их значение.

Воспитанники проявили активность  в проблемно-поисковой беседе «Наши друзья на дороге» и закрепили правила поведения в транспорте и общественных местах.

Информацию подготовила Пужинина О.И.