«Я – примерный пешеход»
13.09.2016 г. в средней группе «Ромашка» прошло мероприятие «Я – примерный пешеход». В ходе этого мероприятия дети повторили:
- правила передвижения пешеходов по улице;
- сигналы светофора;
- дорожные знаки, их значение.
Воспитанники проявили активность в проблемно-поисковой беседе «Наши друзья на дороге» и закрепили правила поведения в транспорте и общественных местах.
Информацию подготовила Пужинина О.И.




