Солнышкино платьице

20 июля в группе «Рябинушка» прошло музыкальное развлечение «Солнышкино платьице». Воспитанники учились наблюдать, слышать  и замечать красоту в самых простых вещах: в шелесте листочков, в пенье ветерка, птичьем щебете, в прозрачных лучиках солнца. Дети разучили и исполнили песню «Солнышкино платьице», а парный танец с солнышком еще больше сдружил малышей.

Солнце в комнату ворвалось, 
Затопило добрым светом,
И лучами разослало
Всем горячие приветы!

                             Информацию подготовила: Загуменнова М.К.