проект "Питание и здоровье"

В Тюменской области завершился IV областной фестиваль-конкурс детских тематических проектов «Питание и здоровье». Наш детский сад представил проект «Чтоб всегда ты был здоров – творожок помочь готов!» И нас пригласили в Тюмень! Сколько волнений, сборов, хлопот, приятных моментов доставила нам эта поездка! Но дети достойно выдержали нелегкую конкурсную борьбу, ведь на фестивале были и взрослые, и дети из Тюмени, и со всего юга Тюменской области.

В игровой, танцевальной и театральной форме воспитанники нашего детского сада (дети подготовительной группы) рассказывали в стихах о здоровом питании, о пользе творога для детского организма.

Творческие состязания дошколят проводились в огромном и красивом детском саду № 183 города Тюмени.

По итогам экспертной оценки мы стали победителями IV областного фестиваля-конкурса детских тематических проектов «Питание и здоровье» и заняли почетное III место.

Всех участников этого фестиваля наградили дипломами и памятными подарками от тюменских производителей продуктов здорового питания АО «Золотые луга», ООО «Тюменьмолоко» и  ООО «Анфарм».

Выражаем благодарность родителям, оказавшим содействие в организации поездки в город Тюмень, а также нашим артистам –

Яицких Насте

Литвиненко Лаврентию

Бородулину Матвею

Банникову Диме

Красовских Маргарите

Дорониной Поле

Хайновской Людмиле

Ковиной Ксюше

Мы гордимся вами, наши дорогие дети!!!

Музыкальный руководитель            М.К. Загуменнова