«Мы журналисты»

12 августа 2016года в рамках проведения недели «Ишим ТВ», дети старшей группы «Василёк» провели репортаж на тему «Моя любимая группа». В ролевой игре  «Мы журналисты»,  ребята поделились  с корреспондентом (Суворовой Ксюшей)  о  любимом занятии в группе. Мальчики отметили, что они любят заниматься конструированием из разных видов конструктора  и играть в дорожную игру «Юный автомобилист». Девочки же напротив, предпочитают более спокойные игры и занятия: рассматривать иллюстрации,  и принимать участие постановках театрализованной деятельности.

Информацию подготовила Сажина Л.Ж.