«Мы журналисты»
12 августа 2016года в рамках проведения недели «Ишим ТВ», дети старшей группы «Василёк» провели репортаж на тему «Моя любимая группа». В ролевой игре «Мы журналисты», ребята поделились с корреспондентом (Суворовой Ксюшей) о любимом занятии в группе. Мальчики отметили, что они любят заниматься конструированием из разных видов конструктора и играть в дорожную игру «Юный автомобилист». Девочки же напротив, предпочитают более спокойные игры и занятия: рассматривать иллюстрации, и принимать участие постановках театрализованной деятельности.
Информацию подготовила Сажина Л.Ж.





