Конкурс!!!

Победитель конкурса на знание «Конька-Горбунка» получит электросамокат 
Для этого необходимо ответить на 22 вопроса интерактивной сказки-игры, посвященной знаменитому произведению Петра Ершова, на сайте конек-горбунок.рф
Как сообщил координатор партийного проекта «Единой России» «Путешествие в сказку Петра Ершова «Конек-Горбунок», секретарь Тюменского регионального отделения партии Андрей Артюхов, игра придумана в честь двух юбилеев – 75-летия Тюменской области и 185-летия первого издания сказки Петра Ершова. 
Принять участие в игре могут дети от 6 до 13 лет включительно, однако помогать им могут и взрослые члены семьи: сказка-игра будет интересна всем. 
Лучший знаток ершовской сказки получит главный приз – электрический самокат. Набравших наибольшее количество баллов ждут и 30 других призов. 
Для участия в конкурсе необходимо ответить на все вопросы игры, а затем поделиться результатом в социальной сети «Вконтакте» с хэштегом #горбунок72, в комментариях, указав имя, фамилию, возраст и место проживания. Страница «Вконтакте» на время конкурса должна быть открыта. Сроки проведения конкурса – с 15 июля по 9 августа 2019 года. Победители будут объявлены 9 августа в прямом эфире в социальных сетях.