Фестиваль «День кошек»

26 июля в нашем детском саду прошел II городской фестиваль «День кошек», посвящённый всемирному дню кошек. В гости к Коту Матроскину и Учёному коту пришли ребята из всех детских садов города, чтоб принять представить свой талант в двух номинациях. Первая - Дефиле костюмов «Кошки и коты» наши гости представили  героев из  мультфильмов и художественных произведений, которые пели песни, танцевали, читали стихи.  Вторая номинация - Презентация «Невероятные приключения моего питомца». в этой номинации ребята рассказали об увлекательных происшествиях из жизни своих любимцев, показали интересные фото и видео из их жизни. Выступления детей чередовались с весёлыми играми, шутками, музыкальными номерами. В конце праздника все участники получили памятные подарки, сделали фото большой кошачей компании и обязательно решили встретится на фестивале в следующем году.

Информацию подготовила: Латынцева М.В.