Семейный фестиваль ПАЗЛБУМ в детском саду
Опубликовано пт, 28.06.2024 - 11:33 пользователем Фетисова Н.А.
В 9 детском саду 28 июня прошёл городской семейный фестиваль «ПАЗЛБУМ». Это было увлекательное и познавательное мероприятие для детей и их родителей.

Не секрет ни для кого, что самый тяжёлый период в детском саду – это адаптация. Причем, тяжелый для всех: детей, родителей, воспитателей. Дети привыкают к новым условиям, родители волнуются, переживают.
Искусство, дарованное самой природой называется ЛЕНД-арт. Оно доступно самым маленьким творческим личностям. ЛЕНД-арт помогает детям отобразить красоты природного мира уникальным способом.
Лето!!! Пора отпусков у моря, речки и любого водоёма, в жаркие дни!
Лето - чудесная пора для проведения интересных опытов и игр с солнцем! В жаркие, знойные летние деньки воспитанники детского сада № 9, организовали работу настоящей солнечной лаборатории.