Рябова Людмила Анатольевна

Уровень образования:

Высшее, ИГПИ, 2005 г.

Квалификация:

Высшая квалификационная категория по должности «Воспитатель»

Награды:

• Почетная грамота департамента по образованию, культуре, молодежи и спорта администрации города Ишима, 2010 г.
  • Почетная грамота департамента по социальным вопросам администрации города Ишима, 2012 г.
  • Почетная грамота департамента по социальным вопросам администрации города Ишима, 2013 г.

Общий стаж работы:

32 года

Стаж работы по специальности:

32 года

Дата Место прохождения Тема
2015г. ТОГИРРО "Организационно-педагогические основы образовательного процесса в ДОУ в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования"
2018г. ТОГИРРО "Организационно-педагогические основы образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"
2021г. ТОГИРРО "Актуальные проблемы и совершенствование организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"
2022г. ООО "Инфоурок" "Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду в условиях реализации ФГОС"