Реализуемые образовательные программы МАДОУ д/с № 9:

План работы МАДОУ д/с № 9 на 2023-2024 г.г.

Реализуемые дополнительные образовательные программы
МАДОУ д/с № 9:

Программы платных дополнительных образовательных услуг

ФГОС ДО, утвержденный приказом Минобрнауки РФ от 17.10.2013 № 1155 не содержит требований необходимости включения в основную образовательную программу дошкольного образования рабочих программ, учебных предметов, курсов, иных компонентов

Лицензия на ведение образовательной деятельности с (приложениями)

Государственная аккредитация образовательной программы не предусмотрена.

Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования (ч. 1 ст. 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").

Приказ об определении языка образования

Общая информация о численности обучающихся по всем образовательным программам

В МАДОУ д/с № 9 дошкольникам предоставляется получение дошкольного образования в группе интегрированного кратковременного пребывания (до трех часов), на бесплатной основе (см. положение об ИКП). Данную услугу может получить любой ребенок дошкольного возраста, график пребывания в ДОУ свободный (по согласованию с родителями, законными представителями).

Образец договора ИКП
 График приема КМП