Уровень образования - дошкольное
Форма обучения - очная
Срок обучения - от 1,5 лет и до выпуска в школу
Срок действия государственной аккредитации
Описание бразовательных программ МАДОУ д/с № 9:

Учебный план МАДОУ д/с № 9:

Аннотации к рабочим программам (по возрастам):

Календарный учебный график:
- Циклограмма образовательной деятельности на 2019-2020 уч. год
Режим занятий воспитанников

Методические  и иные документы, разработанные МАДОУ д/с № 9 для обеспечения образовательного процесса:

Примерная адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи

Реализуемые образовательные программы, практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой - прациальные программы и технологии

Численность воспитанников - 766

Язык обучения - русский

В МАДОУ д/с № 9 дошкольникам предоставляется получение дошкольного образования в группе интегрированного кратковременного пребывания (до трех часов), на бесплатной основе (см. положение о ИКП). Данную услугу может получить любой ребенок дошкольного возраста, график пребывания в ДОУ свободный (по согласованию с родителями, законными представителями).

Образец договора ИКП

Образец заявления