Латынцева Марина Валерьевна

Преподаваемые дисциплины:

Уровень образования:

Высшее, ИГПИ, 2003 г.
Профессиональная подготовка по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования", 2017

Квалификация:

Первая квалификационная категория по должности "Методист"

Награды:

Общий стаж работы:

17 лет

Стаж работы по специальности:

12 лет

Дата Место прохождения Тема
2017г. АНО "Санкт - Петербургский цент дополнительного профессионального образования" "Образовательная технология развития критического мышления в контексте ФГОС"
2018г. АНО ДПО "ФИПКиП"

"Педагог-психолог с дополнительной специализацией в области семейной психологии: детско-родительских отношений с присвоением квалификации "Педагог-психолог"

2019г. ТОГИРРО Методическое сопровождение образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО"
2020г. ТЮМГУ "Педагог в современной цифровой (информационной) образовательной среде"
2022г. ТОГИРРО "Методическое спровождение образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"