Гудз Наталья Ивановна

Занимаемая должность:

Преподаваемые дисциплины:

Уровень образования:

• Среднее специальное, Тобольское педагогическое училище, 1993 г.
  • Высшее, ИГПИ, 2013 г.

Квалификация:

Высшая квалификационная категория по должности "Музыкальный руководитель"

Награды:

• Почетная грамота департамента по социальным вопросам администрации города Ишима, 2012 г.
  • Почетная грамота департамента по социальным вопросам администрации города Ишима, 2014 г.
  • Почетная грамота департамента образования и науки Тюменской области, 2014 г.

Общий стаж работы:

28 лет

Стаж работы по специальности:

28 лет

Дата Место прохождения Тема
2015г. ТОГИРРО "Музыкальное образование дошкольников в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"
2015г. АОНО "Сибирский институт дополнительного профессионального образования"  г. Нижневартовск "Модернизация содержания образования в условиях реализации ФГОС в дошкольном учреждении"
2018г. ООО "Столичный учебный центр" "Музыка: Составление программ развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО"
2021г. ООО "Педспециалист" "Теория и методика музыкального воспитания детей дошкольного возраста"
2022г. ООО "Москойский институт профессиональной подготовки и повышения квалификации педагогов" "Совершенствование профессиональной деятельности по дисциплине "Музыка" в соответствии с ФГОС ДО"