Фетисова Наталья Анатольевна

Уровень образования:

Высшее, ИГПИ, 1997 г.

Квалификация:

Высшая квалификационная категория по должности «Методист»

Награды:

• Почетная грамота департамента образования и науки Тюменской области, 2012 г.

Общий стаж работы:

24года

Стаж работы по специальности:

24 года

Дата Место прохождения Тема
2014г. ГАОУВО Тюм. обл. ТАМЭУП "Управленческая компетентность, профессиональная социализация руководителя и актуальные зоны ответственности руководителя в современных условиях"
2017г. ТОГИРРО "Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО"
2019г. АУ СОН ТО и ДПО "РСРЦН "Семья" "Навигация, консультирование родителей, воспитывающих детей с различными образовательными потребностями и оказание им информационно-методической помощи"
2020г. ТОГИРРО "Методическое сопровождение образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"
2020г. ТЮМГУ "Педагог в современной цифровой (информационной) образовательной среде"
2022г. АНО ДПО "Национальный институт качества образования" "Комплексная подготовка экспертов к проведению экспертной оценки качества дошкольного образования в ДОО с использованием инструментария МКДО"
2022г. АУ СОН ТО и ДПО "РСРЦН "Семья" "Техники и инструменты в работе с семьей в кризисе"