Евдокимова Тамара Викторовна

Преподаваемые дисциплины:

Уровень образования:

Высшее, ИГПИ, 2007 г.
Переподготовка по специальности "Организатор-методист дошкольного образования", АНО ДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки», 2018 г.

Квалификация:

Высшая квалификационная категория по должности «Воспитатель»

Награды:

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:

23 года

Дата Место прохождения Тема
2013г. ТОГИРРО "Организационно-педагогические основы образовательного процесса в ДОУ в свете реализации ФГТ к структуре программы"
2016г. ТОГИРРО "Организационно-педагогическте основы образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования"
2019г. ТОГИРРО "Организационно-педагогическте основы образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"
2022г. ТОГИРРО "Актуальные проблемы и совершенствование организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"