Бронникова Ольга Николаевна

Преподаваемые дисциплины:

Уровень образования:

Высшее, ИГПИ, 2002 г.
Переподготовка по специальности "Учитель-логопед", ТГУ, 2017 г.

Квалификация:

Высшая квалификационная категория по должности "Учитель-логопед"

Награды:

• Почетная грамота департамента по социальным вопросам администрации города Ишима, 2012 г.
  • Почетная грамота департамента по социальным вопросам администрации города Ишима, 2013 г.

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:

3 года

Дата Место прохождения Тема
2015г. ТОГИРРО  "Организационно-педагогические основы образовательного процесса в ДОУ в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования"
2016г.   "Технологии и методики специальной (коррекционной) педагогики и психологии"
2018г. ТОГИРРО Тьюторское сопровождение детей ОВЗ
2019г. АУ СОН ТО и ДПО "РСРЦН "Семья" "Навигация, консультирование родителей, воспитывающих детей с различными образовательными потребностями и оказание им информационно-методической помощи"
2021г. ТОГИРРО "Содержание и технологии работы учителя-логопеда в ДОО по сопровождению детей с нарушениями речи"