Выставка поделок «Зимние фантазии»

В нашем детском саду стало доброй традицией на праздники проводить выставки, смотры, конкурсы поделок. В последний месяц уходящего года в подготовительной к школе группе №14 прошла выставка новогодних поделок,  участниками которого стали воспитанники и их родители. Изготовление поделок играет очень большую роль в детском творчестве, поскольку они развивают воображение и мышление. Все поделки, были изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители. Совместное изготовление поделок   к любимым праздникам   прививает у детей любовь к творчеству, приучает к самостоятельному мышлению и помогает в их развитии. Спасибо всем родителям, принявшим участие в конкурсе поделок. Вы молодцы! Браво! Счастья, Вам, в Новом году и творческих успехов!

Информацию подготовила: Охотникова Е.Н.