Выпускной бал

30. 05. 2018 год  Выпускной в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Подготовка к праздникам  была очень  волнительной и ответственной. Были на празднике песни, танцы, игры, сюрпризы и подарки.  Смолин Борис Васильевич – художник города Ишима, дедушка двух замечательных внучат, наших выпускников подарил детскому саду замечательные свои картины. Большое спасибо Борису Васильевичу за большой вклад в эстетическое воспитание наших воспитанников.

Прощальные, теплые слова были сказаны родителями за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных задач по воспитанию детей. Директор детского сада Шумкова Ирина Геннадьевна  пожелала детям успехов в школе, быть хорошими учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память о детском саде детям вручены дипломы об окончании детского сада  и   вручены подарки. завершился выпускной  праздник прощальным детсадовским вальсом  и запуском  шаров с желаниями. Наши дети попрощались с детским садом  и готовятся к новому жизненному этапу- поступлению в школу. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, а  сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!