«Весёлая детворяндия»

1 июня, по традиции , в нащей группе началась реализация пректа «Весёлая детворяндия» . Детство  это самая счастливая пора для многих из нас. Детские воспоминания остаются в нашей  памяти на всю жизнь, и чень важно, чтобы мы, взрослые, помнили о чистоте, искренности и наивности детской души.  Незабывали, что дети нуждаются в нашей любви и заботе.Именно для этого и был придуман  День защиты детей. Дети группы «Почемучки» приняли активное участие в развлечении  «В стране детства». С удовольствием танцевали, пели песни , участвовали  в конкурсах. Всем было весело и интересно. А ещё ребята  приняли участие в городском конкурсе творческих работ «Я рисую на асфальте», где получили диплом победителя в номинации «Лучший сюжет»

Материал  подготовила  Гультяева С.Н., воспитатель группы «Почемучки»