«Субботник в детском саду»

В детском саду «Золотой ключик» прошел субботник. Воспитатели и воспитанники второй младшей группы дружно вышли на субботник. Взяли грабли, лопатки, ведерки, пакеты и все вместе собирали мусор, камни в ведерки и опавшие осенние листья. Дети собирали листья  не только в мусорные пакеты, но и составляли букеты для своих родных. Очень важно научить подрастающее поколение не мусорить и уважать труд других людей. Приятно видеть результат своего труда, который внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Во время таких субботников у воспитанников формируется умение работать в коллективе и  ответственное отношение к окружающей природе.

Информацию подготовила: Плесовских О.И.