Семейные газеты «Быт, обычаи, традиции нашей семьи»

В течение января 2021 г. во всех группах нашего детского сада дети, совместно с родителями, оформили семейные газеты на тему «Быт, обычаи, традиции нашей семьи».

Семейные традиции важны для настоящей семьи. Для ребенка они необходимы для формирования чувства защищенности и уверенности. Семейные традиции и обычаи - это тепло и ценности. И даже не столько важно, что именно станет такой семейной традицией - прогулка в лес, празднование прихода  весны или совместные воскресные ужины. Важно, что это все создает дружественную атмосферу уюта стабильности и взаимоподдержки в семье. Традиции у семей нашего детского сада огромное количество. Все они очень интересны!

Помните, что любовь, уважение и взаимная забота – это самые главные семейные традиции!

Информацию подготовила С.А. Ваземиллер