«Самый долгожданный и незабываемый»

А у нас в саду веселье,
Пляшет шумный хоровод.
Под наряженною елью
Мы встречаем Новый год

Бывают в нашей жизни такие праздники, от которых ждешь чудес и волшебства, независимо от возраста. Конечно же, это праздник – Новый Год! Даже само ожидание праздника приводит детей в состояние восторга… В это время искристый снег превращает улицы в сказку, в домах наряжают елку, а детишки с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза. А как же ждали новогоднюю елку в нашем саду! Вместе с героями представления детвора переносилась в мир приключений, сказки. А появление Деда Мороза со Снегурочкой – всегда радостная сказка и для детей, и для взрослых.

В создании праздничной атмосферы принимали участие и родители воспитанников, и сотрудники детского сада. Особые слова благодарности хочется выразить отзывчивым нашим родителям: Белых Александру Владимировичу, Шахтарину Александру Сергеевичу, великолепно исполнивших роль деда Мороза; семье Кирюшиных – Елене Викторовне, Денису Викторовичу за незабываемые путешествия Короля Чанга по стране Веселяндии, Ольге Романовне Гобец (бабушке Юлии  Осиповой ) за помощь в организации праздника. А так же нашим молодым воспитателям – Авериной Наталье Владимировне, Кисляковой Екатерине Викторовне за яркие, юмористические образы и игры.

Информацию подготовила: М.К.Загуменнова