Планетарий

Ура, выездной планетарий в нашем детском саду! К нам в гости приехал планетарий, который при помощи специальных устройств показывал яркий, захватывающий и увлекательный фильм полнокупольного формата, полностью погрузил зрителей в атмосферу увлекательного путешествия в неизведанный Космос. Главным героем повествования выступает персонаж Кокомонг. Самая заветная мечта героя заключается в том, чтобы отправиться в Космос и лично увидеть прекрасный мир звезд и планет. Что ожидает отважного исследователя впереди? Только захватывающий космический мир с притаившимися опасностями, звездами и удивительными планетами!    С помощью такого подхода со ознакомлением с окружающим миром дети смогли не только получить радость от увиденного, но и ознакомиться со строением солнечной системы: Солнцем, звездами, облаками, Луной, Землей. Посетив планетарий, дети обрели    знания и навыки, которые нигде в другом месте получить невозможно. Яркое и впечатляющее представление позволило детям совершать увлекательные путешествия в пространстве и во времени.  Там каждый ребенок смог почувствовать себя первооткрывателем, получить яркие и незабываемые впечатления. Дети были в восторге, они получили заряд положительных эмоций, узнали много нового и интересного о космосе!