«Открытка в каждый дом»

Есть в нашей жизни, события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, всю страну.

В преддверии Дня Победы - самого главного для каждого жителя нашей страны праздника,  в подготовительной группе «Ромашка» было организовано познавательно-патриотическое мероприятие на котором посмотрели презентацию «Великая Отечественная война», слушали  рассказы о героях ВОВ и проникновенные стихи С. Михалкова «Быль для детей», разучивали и пели песни. После этого дошкольники и педагоги приняли участие в акции «Письмо Победы», вручая поздравительные открытки «С Днем победы!» собственного изготовления жителям города, а также расклеивая поздравительные плакаты на подъезды ближайших к детскому саду домов.

Информацию подготовила: Пужинина О.И.