«Международный день дружбы»

Дружба-это светлый мир,
Дружба - солнце на рассвете,
Когда ярок мир и мил!

Сегодня 30 августа состоялось весёлое, яркое, радостное для детей мероприятие, посвящённое международному дню дружбы! На праздник к детям пришла Кикимора. Научила с помощью волшебных заклинаний менять цвет воды. Повеселила ребятишек подвижными и музыкальными играми «Суша и море» и «Цепочка». А так же дети потренировались в отгадывании загадок о морских жителях! Рассмотрели их «фотографии». Помогли Кикиморе очистить водоём от шишек, которые набросали туда проказницы белки. Дружно выполняя весёлые задания и участвуя в конкурсах и эстафетах, детки показали, что они все друг другу настоящие друзья! Еще было много песен и танцев! В завершении праздника Кикимора устроила для детей шоу мыльных пузырей!

Информацию подготовила – воспитатель Воробец О.А.