«Мама-первое слово, главное слово…»

На свете
Добрых слов
Живёт немало

Но всех добрее
И нежней одно

Из двух слогов
Простое слово «ма-ма»,

И нету слов
Роднее, чем оно!

День матери — это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет, и будет беззаветно любить несмотря ни на что. В этот праздник, все матери принимают от своих близких людей поздравления и благодарность за ту любовь, теплоту и нежность, которыми они окружают своих детей.  В этот день и мы от всей души поздравили дорогих мам с их праздником. Во второй младшей группе прошло развлечение «Наши мамы лучше всех», дети читали стихи , пели песню, а в конце  развлечения станцевали совместный зажигательный танец с мамами и, конечно подарили им открытки.

Информацию подготовила Т. В. Мозговая