Книжки- малышки

Недавно, в группе «Жемчужинки», проходила неделя, посвященная сказкам. Дети с  радостью и интересом слушали сказки,  как русские народные, так и сказки зарубежных писателей.  Дети показывали сказки, при помощи настольного театра, сделанного своими руками. Очень нравилось ребятам рассказывать сказки, используя иллюстрации в книгах.  И так мы увлеклись  сказками и книгами, что  дети  решили вместе со своими  родителями тоже  сделать свои книжки – малышки. Как только наши книжки будут готовы, мы проведем в группе небольшую выставку книжек наших деток и  их   талантливых родителей. А пока мы оформляем выставку из печатных книжек - малышек, журналов, и необычных книг, которые дети с интересом пересматривают и делятся впечатлениями со сверстниками.

Информацию подготовила , воспитатель И.Н.Ерохина