День защиты детей!

«В самый первый день июня,
В самый первый летний день,
Отмечаем праздник шумный —
День защиты всех детей.

Праздник счастья, праздник света,
Праздник мира, доброты,
Праздник радостного смеха,
Детской искренней души»

Наконец  - то пришло лето, наступил первый летний день, а вместе с ним к нам пришел самый шумный, самый веселый, самый радостный день- «День защиты детей». Мы с детьми группы «Дельфинчики» провели этот день очень задорно - было много смеха, конкурсов, интересных встреч. С самого утра к нам во время прогулки пожаловала старушка Шапокляк, которая  решила с нами поиграть, попеть песни, потанцевать и даже попрыгать на скакалке. Проводив старушку, мы встретили еще одних гостей. К нам пришли ребята – волонтеры с играми, загадками, конкурсами. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах, быстро отгадывали загадки,  играли в различные игры. А в конце дня ребята получили небольшие подарки, приготовленные их родителями.

Информацию подготовила,  воспитатель И.Н.  Ерохина