«День смеха!»

Любой праздник для детей — это маленькое чудо, у них смех и радость идут от души, а 1 апреля веселья хоть отбавляй. Сегодня, в старшей группе ребята устроили «День смеха», утро началось с подготовки реквизитов, затем провели веселую зарядку. После вкусного полезного завтрака нас пригласил на праздник клоун Клёпа. Нашему счастью не было предела, дети играли, отгадывали загадки, придумывали рифмы, чуть - чуть посоревновались показали свою смелость и ловкость. Вместе с Клёпой устроили веселый и заводной флешмоб - от танца, прошла вся усталость, появились силы и вдохновение на продолжение праздника.  Ребятам очень не хотелось расставаться с гостем, но Клёпа обещал вернуться и устроить вместе с ребятами не один веселый праздник!

Информацию подготовила: Серебренникова К.Г.